回复单位 柳林县便民市政公用设施投资有限公司 写信日期 2021-08-13 回复日期 2021-08-22
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    区域相关手续正在办理,积极准备开工。

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。