回复单位 柳林县卫生健康和体育局 写信日期 2021-08-11 回复日期 2021-08-06
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    前段时间一类(免费)疫苗出现短缺,不能给辖区内的儿童按时接种,给群众带来不便。昨日县里下发部分一类疫苗,已通知当事人张某某前来接种,对方表示满意。

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。