回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2021-09-29 回复日期 2021-10-11
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    

    关于网签合同编号查询问题,若查询本人的网签合同编号,请到不动产中心窗口查询,若查询别人的,需相关部门出具介绍信。

    

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。