回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2021-09-26 回复日期 2021-10-09
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    

    1、柳林县鑫馨房地产开发有限公司正在税务局办理购房开票所需事项,需要时间和过程,并且开发商给业主提供购房发票大多数是以分批次或集中提供的方式,并不是单独给某一客户提供,鑫馨房地产开发有限公司将按批次给业主提供购房发票,请业主耐心等待。2、柳林县鑫馨房地产开发有限公司修建的鑫飞景誉小区五证齐全,且在商品房买卖合同中注明从交付之日起720日内取得该商品房的产权证书,将在合同约定时间内积极办理完大红本。

    

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。