回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2021-09-11 回复日期 2021-09-28
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    柳林县住房和城乡建设管理局已经派人处理。

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。